Потертый Уно

регистрация
Игры онлайн Игры Уно

Потертый Уно

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4.1 5 (18 проголосовали)

Потертый Уно

Потертый Уно Потертый Уно Здесь вы можете сыграть в популярную игру Уно в браузере онлайн. Вы можете играть с друзьями по сети или против компьютера. Цель игры – стать первым игроком, у которого закончились карты. Вы можете играть в игру с 2, 3 или 4 игроками. Существуют различные стратегии, которые вы можете использовать, чтобы увеличить свои шансы на победу в Уно. Главный принцип – сбросить свои карты раньше других игроков. Вы можете разместить карту на игровом поле, если она того же цвета или номера, что и отображаемая карта на поле. Если у вас нет игровой карты, вы должны вытянуть карту из колоды. Когда у вас останется одна карта, вы должны нажать кнопку «Уно», в противном случае вы получите штраф и вам придется вытянуть две карты из колоды. Всего в игре 108 карт. Есть карты с номерами от 0 до 9 и карты с дополнительными функциями. Цифровые карты составляют 70% всей колоды карт. Карты с дополнительными функциями могут заставить вас пропустить ход, взять лишние карты, изменить направление игры или сменить масть. При игре против компьютера вам необходимо добавить роботов и затем нажать кнопку настроек, откуда вы сможете начать игру. Вы также можете играть в общественных комнатах или создать свою собственную комнату и отправить код другу, который сможет присоединиться к игре вместе с вами.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Потертый Уно

qrcode Играйте онлайн Потертый Уно (Scuffed Uno) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Потертый Уно онлайн игра с уно, карты, в сети, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Потертый Уно в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Потертый Уно (Scuffed Uno) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Потертый Уно функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Потертый Уно не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Последние события онлайн-игр

Daca
Daca добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 месяц назад
benito
benito проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 месяца назад
dan
dan проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru