Головоломная лихорадка

регистрация
Игры онлайн Игры Блоки

Головоломная лихорадка

Сделать любимая
Оценить: 
 0 5 (0 проголосовали)

Головоломная лихорадка

Головоломная лихорадка Это логическая игра с цветными шестиугольными блоками. Цель игры — заполнить пустые места доступными блоками. Перемещайте блоки и размещайте их в нужных местах, чтобы иметь возможность заполнить каждое пустое место на поле. Игра начинается легко, но уровни постепенно будут усложняться и станут настоящим испытанием.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Головоломная лихорадка

qrcode Играйте онлайн Головоломная лихорадка (Puzzle Fever) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Головоломная лихорадка онлайн игра с блоки, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Головоломная лихорадка в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Головоломная лихорадка (Puzzle Fever) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Головоломная лихорадка функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Головоломная лихорадка не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 187 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru