Осенний пасьянс Три вершины

регистрация
Игры онлайн Игры Три вершины пасьянс

Осенний пасьянс Три вершины

Сделать любимая
Оценить: 
 1 5 (1 проголосовал)

Осенний пасьянс Три вершины

Осенний пасьянс Три вершины Это классический пасьянс с тремя кеглями на осеннюю тематику. Пройдите 100 различных уровней и погрузитесь в разноцветную атмосферу осенней листвы. Цель игры – собрать все карты с игрового поля. Вы можете собирать карты, расположенные рядом с отображаемой картой в базе. Если у вас нет возможных ходов, вы можете открыть новую карту из колоды. Игра завершится, если вы откроете все карты из колоды и у вас больше не останется возможных ходов.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Осенний пасьянс Три вершины

qrcode Играйте онлайн Осенний пасьянс Три вершины (Autumn Solitaire TriPeaks) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Осенний пасьянс Три вершины онлайн игра с три вершины пасьянс, пасьянс, карты, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Осенний пасьянс Три вершины в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Осенний пасьянс Три вершины (Autumn Solitaire TriPeaks) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Осенний пасьянс Три вершины функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Осенний пасьянс Три вершины не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 436 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru