Джин Рамми

регистрация
Игры онлайн Игры Карты

Джин Рамми

Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Джин Рамми

Джин Рамми Джин Рамми – это веселая классическая карточная игра. Здесь цель состоит в том, чтобы расположить свои карты в разных комбинациях из одинаковых или последовательных карт. Любая комбинация удалит карты из вашей руки. Цель состоит в том, чтобы набрать как можно меньше очков с карт на руке в конце каждой руки. Игру выигрывает тот игрок, который первым наберет 100 очков.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Джин Рамми

qrcode Играйте онлайн Джин Рамми (Gin Rummy) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Джин Рамми онлайн игра с карты, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Джин Рамми в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Джин Рамми (Gin Rummy) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Джин Рамми функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Джин Рамми не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 370 раз.

Последние события онлайн-игр

hristo_69
hristo_69 добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 месяц назад
juliandecoration
julian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru