Нажмитть конфеты Сладости

регистрация
Игры онлайн Игры щелчок

Нажмитть конфеты Сладости

Сделать любимая
Оценить: 
 4 5 (1 проголосовал)

Нажмитть конфеты Сладости

Нажмитть конфеты Сладости Откройте свою собственную кондитерскую в этой веселой приключенческой игре-кликере. Готовьте тонны конфет для бесконечных клиентов и зарабатывайте очки в игре. Вы можете использовать собранные очки для покупки улучшений, которые помогут вам быстрее делать конфеты. Обслуживайте клиентов, прежде чем они потеряют терпение, и начнут получать удовольствие, щелкая и делая конфеты.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Нажмитть конфеты Сладости

qrcode Играйте онлайн Нажмитть конфеты Сладости (Tap Candy Sweets Clicker) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Нажмитть конфеты Сладости онлайн игра с щелчок, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Нажмитть конфеты Сладости в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Нажмитть конфеты Сладости (Tap Candy Sweets Clicker) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Нажмитть конфеты Сладости функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Нажмитть конфеты Сладости не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 152 раз.

Последние события онлайн-игр

kati98
kati98 проголосовала с 4 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru