Темные земли

регистрация
Игры онлайн Игры Платформы

Темные земли

Сделать любимая
Оценить: 
 4.5 5 (2 проголосовали)

Темные земли

Темные земли Играйте за бойца в стране темных земель и монстров из потустороннего мира в этой онлайн-игре. Цель игры — достичь конечной цели на каждом уровне невредимым. В игре также есть бесконечный режим игры, который проверит, как далеко вы сможете дойти. Прыгайте, скользите и ждите, когда это необходимо, чтобы преодолеть препятствия и ловушки на пути. Атакуйте монстров и защищайтесь, когда они нападут на вас. При необходимости персонаж будет подниматься по стенам автоматически. Будьте осторожны, не попадитесь в ловушки и не потеряйте слишком много своей силы, иначе игра будет окончена.

 ↑ 
- прыгать
 → 
- атаковать
 ↓ 
- скользить
 ← 
- защита
Видео прохождение

Темные земли

qrcode Играйте онлайн Темные земли (Dark Lands) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Темные земли онлайн игра с платформы, пробег, мобильный, в категории Экшен.

Вы можете играть в игру Темные земли в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Темные земли (Dark Lands) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Темные земли функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Темные земли не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 375 раз.

Последние события онлайн-игр

kati98
kati98 проголосовала с 4 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru