Пудинговые монстры

регистрация
Игры онлайн Игры Монстры

Пудинговые монстры

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Пудинговые монстры

Пудинговые монстры Играйте с милыми пудинговыми монстриками в этой онлайн-игре-головоломке. Ваша задача в игре — собрать всех пудинговых монстров вместе. Постарайтесь собрать все звезды, чтобы получить больше очков, и будьте осторожны, чтобы не уронить монстров за пределы игрового поля.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Пудинговые монстры

qrcode Играйте онлайн Пудинговые монстры (Pudding Monsters) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Пудинговые монстры онлайн игра с монстры, сочетание, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Пудинговые монстры в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Пудинговые монстры (Pudding Monsters) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Пудинговые монстры функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Пудинговые монстры не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 206 раз.

Последние события онлайн-игр

juliandecoration
julian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru