Построить снеговика

регистрация
Игры онлайн Игры снеговика

Построить снеговика

Сделать любимая
Оценить: 
 3 5 (2 проголосовали)

Построить снеговика

Построить снеговика Построить снеговика Слепите снеговика в этой сложной логической онлайн-игре. Соедините части снеговика вместе и соедините их, чтобы получился целый снеговик. Вам предстоит быть внимательным и правильно оценивать путь частей снеговика, чтобы избежать препятствий и опасностей на пути.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Построить снеговика

qrcode Играйте онлайн Построить снеговика (Build a Snowman) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Построить снеговика онлайн игра с снеговика, зимние, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Построить снеговика в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Построить снеговика (Build a Snowman) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Построить снеговика функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Построить снеговика не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 331 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru