Восходящие квадраты

регистрация
Игры онлайн Аркады

Восходящие квадраты

Сделать любимая
Оценить: 
 4.6 5 (3 проголосовали)

Восходящие квадраты

Восходящие квадраты
Играйте с квадратами и покажите свои навыки и быструю реакцию в этой увлекательной онлайн-игре. Создавайте новые квадраты, чтобы повышать уровень и собирать очки и звезды в игре. Будьте осторожны, не заденьте круг ни на одно из препятствий на пути, иначе игра будет окончена. По пути вы можете подбирать бонусы, которые дадут вам дополнительные способности, например, стрельбу, которую вы сможете использовать для устранения препятствий на своем пути, но это также уменьшит вашу стопку квадратов. Наберите как можно больше очков, чтобы набрать максимальное количество очков в игре. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Восходящие квадраты

Играйте онлайн Восходящие квадраты (Rising Squares) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Восходящие квадраты онлайн игра в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Восходящие квадраты в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Восходящие квадраты (Rising Squares) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Если игра Восходящие квадраты не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 365 раз.

Последние события онлайн-игр

docs
docs заработал 145 очков (11 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 3 недели назад
Mario_Karlovo
Mario_Karlovo заработал 613 очков (3 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 3 месяца назад
Нет аватара
johnbas66 заработал 655 очков (1 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 3 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru