Соник суперзвезды

регистрация
Игры онлайн Игры Соник

Соник суперзвезды

Сделать любимая
Оценить: 
 2.0 5 (12 проголосовали)

Соник суперзвезды

Соник суперзвезды Отправьтесь в мистическое приключение на острове Нортстар вместе с Соником в этом онлайн-платформере. Здесь вы сможете играть персонажем Соником, Тейлзом, Наклзом или Эми Роуз. Бегайте и прыгайте по платформам, избегая препятствий в игре. Собирайте кольца и используйте их, чтобы разблокировать новых персонажей в этом фантастическом мире.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Соник суперзвезды

qrcode Играйте онлайн Соник суперзвезды (Sonic Superstars) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Соник суперзвезды онлайн игра с соник, платформы, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Соник суперзвезды в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Соник суперзвезды (Sonic Superstars) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Соник суперзвезды функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Соник суперзвезды не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru