Чудо жизни Эмили

регистрация
Игры онлайн Игры Ресторан

Чудо жизни Эмили

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (9 проголосовали)

Чудо жизни Эмили

Чудо жизни Эмили
Дочь Эмили хочет иметь младшую сестру в этой новой части игры. Матери, Эмили, придется управлять рестораном, пока она беременна. Играйте с девочкой и помогите ей справиться с работой и обслуживать клиентов в ресторане. Не забывайте заботиться о маленькой девочке, когда она в вас нуждается. Пройдите внутриигровые инструкции, чтобы получить представление о том, как готовить необходимую еду и напитки для клиентов в ресторане. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 25411
Серебряная медаль
Очков 14382
Бронзовая медаль
Очков 12404
4
Очков 10932
5
Очков 5714
6
Очков 4411
7
Очков 410
8
Очков 70
Очков

Чудо жизни Эмили

qrcode Играйте онлайн Чудо жизни Эмили (Emily's Miracle of Life) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Чудо жизни Эмили онлайн игра с ресторан, работа имитатора, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Чудо жизни Эмили в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Чудо жизни Эмили (Emily's Miracle of Life) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Чудо жизни Эмили функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Чудо жизни Эмили не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
Sletla заработала 14382 очков (2 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 13 часa назад
Нет аватара
vikencetooo1 заработала 5714 очков (4 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 4 месяца назад
Нет аватара
VANIA_777 заработала 12404 очков (2 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 6 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru