Спешка на парковке

регистрация
Игры онлайн Игры парковка

Спешка на парковке

Сделать любимая
Оценить: 
 2.5 5 (4 проголосовали)

Спешка на парковке

Спешка на парковке Это игра-головоломка с подбором цветов и рисованием линий на парковке. Эта игра бросит вызов вашему мозгу, решая захватывающие головоломки на парковке. Вам придется проявить свое стратегическое мышление и пространственное мышление, чтобы припарковать все машины в нужных местах. Припаркуйте парк цветных автомобилей на соответствующих парковочных местах, нарисовав пути, по которым каждый автомобиль доберется до своего места, не разбившись. Это настоящая проблема, поскольку машины трогаются с места одновременно, как только все линии нарисованы, и существует большая опасность аварии.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Спешка на парковке

qrcode Играйте онлайн Спешка на парковке (Parking Rush) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Спешка на парковке онлайн игра с парковка, автомобиль, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Спешка на парковке в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Спешка на парковке (Parking Rush) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Спешка на парковке функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Спешка на парковке не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru