Приключения Супер Стива

регистрация
Игры онлайн Игры Платформы

Приключения Супер Стива

Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Приключения Супер Стива

Приключения Супер Стива Это веселый онлайн-платформер с супергероем Стивом. Прыгайте с одной платформы на другую, избегайте препятствий, ловушек и врагов, чтобы пройти уровни. Используйте золото, которое вы собираете, чтобы развивать и настраивать своего персонажа в магазине игры. Уничтожьте всех монстров и соберите звезды.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Приключения Супер Стива

qrcode Играйте онлайн Приключения Супер Стива (Super Steve Adventure) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Приключения Супер Стива онлайн игра с платформы, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Приключения Супер Стива в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Приключения Супер Стива (Super Steve Adventure) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Приключения Супер Стива функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Приключения Супер Стива не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 358 раз.

Последние события онлайн-игр

jordi
jordi проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 7 месяца назад
jordi
jordi добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 7 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru