Маджонг коннект HD

регистрация
Игры онлайн Игры Маджонг

Маджонг коннект HD

Сделать любимая
Оценить: 
 0 5 (0 проголосовали)

Маджонг коннект HD

Маджонг коннект HD Это захватывающая онлайн-игра в маджонг с соединяющимися фишками. Ваша задача в игре - находить одинаковые плитки и соединять их, пока не очистите все поле. Вы можете подключать только плитки, которые не заблокированы.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Маджонг коннект HD

qrcode Играйте онлайн Маджонг коннект HD (Mahjong Connect HD) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Маджонг коннект HD онлайн игра с маджонг, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Маджонг коннект HD в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Маджонг коннект HD (Mahjong Connect HD) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Маджонг коннект HD функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Маджонг коннект HD не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 525 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru