Симулятор кота

регистрация
Игры онлайн Игры Кошки

Симулятор кота

Сделать любимая
Оценить: 
 3.4 5 (9 проголосовали)

Симулятор кота

Симулятор кота Это веселая онлайн-игра, которая имитирует кошачью жизнь. Здесь вы можете войти в жизнь домашней кошки. Бегайте, пейте молоко, гоняйтесь за мышами и переживайте множество других бесконечных приключений вместе с котенком в игре. Собирайте монеты и используйте их для покупки молока, еды или головных уборов. Не забывайте вовремя ложиться спать, чтобы котенок мог отдохнуть.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Симулятор кота

qrcode Играйте онлайн Симулятор кота (Cat Simulator) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Симулятор кота онлайн игра с кошки, животные, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Симулятор кота в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Симулятор кота (Cat Simulator) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Симулятор кота функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Симулятор кота не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru