Помоги мне Путешествие во времени

регистрация
Игры онлайн Игры Точку и нажмите

Помоги мне Путешествие во времени

Сделать любимая
Оценить: 
 3 5 (2 проголосовали)

Помоги мне Путешествие во времени

Помоги мне Путешествие во времени Эта игра с удивительным приключением и логическими заданиями на каждом шагу. Ваша задача - помочь персонажу в игре решить все проблемы, с которыми он сталкивается. Сделайте правильный выбор, который поможет вам справиться с трудностями. В каждой ситуации вы сможете выбирать между различными предметами. Сделайте правильный выбор, чтобы вы могли использовать предмет в данной ситуации.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Помоги мне Путешествие во времени

qrcode Играйте онлайн Помоги мне Путешествие во времени (Help Me Time Travel Adventure) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Помоги мне Путешествие во времени онлайн игра с точку и нажмите, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Помоги мне Путешествие во времени в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Помоги мне Путешествие во времени (Help Me Time Travel Adventure) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Помоги мне Путешествие во времени функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Помоги мне Путешествие во времени не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 732 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru