Шон овца Стадо

регистрация
Игры онлайн Игры Шон овца

Шон овца Стадо

Сделать любимая
Оценить: 
 0 5 (0 проголосовали)

Шон овца Стадо

Шон овца Стадо Играйте с барашком Шоном и его стадом в этой онлайн-игре. Цель в этой игре состоит в том, чтобы загнать овец в безопасное место, сопоставив их трико. Вы также должны быть осторожны, чтобы не складывать овец выше овсянки. Пройдите каждый уровень, загоняя как можно больше овец.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Шон овца Стадо

qrcode Играйте онлайн Шон овца Стадо (Shaun the Sheep Flock Together) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Шон овца Стадо онлайн игра с шон овца, овец, мобильный, в категории Тетрис.

Вы можете играть в игру Шон овца Стадо в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Шон овца Стадо (Shaun the Sheep Flock Together) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Шон овца Стадо функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Шон овца Стадо не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 467 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru