Принцесса скучает по своему возлюбленному

регистрация
Игры онлайн Игры Принцесса

Принцесса скучает по своему возлюбленному

Сделать любимая
Оценить: 
 4.3 5 (6 проголосовали)

Принцесса скучает по своему возлюбленному

Принцесса скучает по своему возлюбленному Эрик и Ариэль — красивая влюбленная пара. Эрик уезжает на год учиться в другую страну, а принцесса Ариэль будет скучать по своему возлюбленному. Принцессы Рапунцель и Золушка придумали, как поднять настроение своей лучшей подруге Ариэль. У них есть потрясающий план: купить новые платья, а затем танцевать всю ночь напролет. Присоединяйтесь к веселью принцесс и помогите им выбрать платья и красиво нарядиться для танцев в игре.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Принцесса скучает по своему возлюбленному

qrcode Играйте онлайн Принцесса скучает по своему возлюбленному (Princess Missing her Crush) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Принцесса скучает по своему возлюбленному онлайн игра с принцесса, косметика, одевалки, ариэль, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Принцесса скучает по своему возлюбленному в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Принцесса скучает по своему возлюбленному (Princess Missing her Crush) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Принцесса скучает по своему возлюбленному функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Принцесса скучает по своему возлюбленному не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

temptation
temptation проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 5 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru