Скуби Ду Террор в театре

регистрация
Игры онлайн Игры Скуби Ду

Скуби Ду Террор в театре

Сделать любимая
2
Оценить: 
 4.8 5 (6 проголосовали)

Скуби Ду Террор в театре

Скуби Ду Террор в театре Корона королевы была похищена и он предлагает Shaggy и Скуби Ду королевский ogushtenie взамен, они находят свою корону. Лохматый и Скуби Ду в комнате, полной пищи, и они должны есть, чтобы найти ключ и очистить путь к выходу. Во время еды лохматый и Скуби Ду будет тяжелым, так что вы должны избегать трещин на полу, а не propadnesh. В то время как гнев Shaggy и Scooby не может быстро двигаться, использовать легкие закуски, чтобы помочь им переварить быстрее. Избегай шатких груды пищи, которую они скрывают тараканов. Смотрите ленту игры, он наполнен, когда Shaggy и Scooby едят. Когда полоска заполнена, лохматый и Скуби должны ждать, прежде чем они могут съесть снова. Shaggy и Scooby должны достичь цели, прежде чем закончится время, если это произойдет, призраки, и игра заканчивается.

- двигаться
- действие
Видео прохождение

Скуби Ду Террор в театре

Играйте онлайн Скуби Ду Террор в театре (Scooby Doo Theatre Terror) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Скуби Ду Террор в театре онлайн игра с скуби ду, героев мультфильмов, картун нетворк, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Скуби Ду Террор в театре в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Скуби Ду Террор в театре (Scooby Doo Theatre Terror) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Скуби Ду Террор в театре не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 10K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
Nikki добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 9 месяца назад
Нет аватара
staberkill добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru