Побег в рай

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Побег в рай

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (3 проголосовали)

Побег в рай

Побег в рай Объедините три или больше фруктов, чтобы сделать их чистыми от поля и бежать на небо. Ты можеш двигаться только фрукты в любой части поля, к которому дорога свободна. Когда вы чистите результат, суд считает, он также удаляется. Очистить все суда, чтобы пройти уровень в игре. Ты можеш комбинировать фрукты в строке, столбце или диагонали. После каждого хода на поле, новые плоды, поэтому вам необходимо тщательно пересмотреть любое движение. Выбор режима задания, чтобы завершить серию сложных уровней или режиме задачи, чтобы проверить, какой результат ты можеш достичь.

Посмотрите на инструкции в игре, чтобы вы знали, как играть. Видео прохождение

Побег в рай

Играйте онлайн Побег в рай (Escape to Paradise) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Побег в рай онлайн игра с сочетание, фрукты, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Побег в рай в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Побег в рай (Escape to Paradise) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Побег в рай не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Последние события онлайн-игр

atanasko
atanasko проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru