Логово мага

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Логово мага

Сделать любимая
Оценить: 
 4.3 5 (8 проголосовали)

Логово мага

Логово мага Помоги мастера подготовить множество различных зелий, используя различные ингредиенты головоломки. Вам нужно собери каждый ингредиент в трех или более вертикальными или горизонтальными линиями.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Логово мага

Играйте онлайн Логово мага (Wizards lair) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Логово мага онлайн игра с сочетание, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Логово мага в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Логово мага (Wizards lair) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Логово мага не работает, убедитесь, что у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Нажмите «Enable Adobe Flash Player» и выберите Разрешить (Allow). Если это не работает, нажмите на значок или в верхней левой части адресного поля вашего браузера. Выберите Разрешить (Allow) в меню, которое отображается. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

donditu
donditu заработал 900 очков
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 10 года назад
Klasata
Klasata заработала 640 очков
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 10 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru