Столкновение всех звезд

регистрация
Игры онлайн Игры Настольные

Столкновение всех звезд

Сделать любимая
Оценить: 
 4.4 5 (15 проголосовали)

Столкновение всех звезд

Столкновение всех звезд Присоединяйтесь к этой веселой настольной игре с множеством героев мультфильмов. Здесь вы сможете играть с Гамболом, Дарвином, Робином, Крейгом и другими героями мультфильмов. Выбирайте любимого персонажа и начинайте игру. Вы можете играть в одиночку или вместе с друзьями на одном компьютере. Игра включает в себя множество небольших мини-игр. Постарайтесь занять первое место в каждой мини-игре, чтобы получить больше очков. Заработанные очки вы можете использовать для приобретения различных бонусов во время игры. Цель — первым добраться до ракеты в конце игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Столкновение всех звезд

qrcode Играйте онлайн Столкновение всех звезд (All Star Clash) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Столкновение всех звезд онлайн игра с настольные игры, гамбол, крейг из ручья, вся правда о медведях, юные титаны, картун нетворк, героев мультфильмов, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Столкновение всех звезд в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Столкновение всех звезд (All Star Clash) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Столкновение всех звезд функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Столкновение всех звезд не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

kati98
kati98 проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru