Садовые сказки Маджонг

регистрация
Игры онлайн Игры Садовые сказки

Садовые сказки Маджонг

Сделать любимая
Оценить: 
 2.8 5 (5 проголосовали)

Садовые сказки Маджонг

Садовые сказки Маджонг Играйте в сказочном саду и решайте различные логические задачи в маджонг. Соедините одинаковые плитки маджонга и очистите все игровое поле. Вы можете соединять только те плитки, которые не заблокированы по бокам другими плитками маджонга.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Садовые сказки Маджонг

qrcode Играйте онлайн Садовые сказки Маджонг (Garden Tales Mahjong) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Садовые сказки Маджонг онлайн игра с садовые сказки, маджонг, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Садовые сказки Маджонг в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Садовые сказки Маджонг (Garden Tales Mahjong) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Садовые сказки Маджонг функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Садовые сказки Маджонг не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 715 раз.

Последние события онлайн-игр

juliandecoration
julian проголосовал с 4 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 5 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru