Судоку Класика

регистрация
Игры онлайн Игры Судоку

Судоку Класика

Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Судоку Класика

Судоку Класика Сыграйте в эту классическую игру-головоломку-судоку онлайн. Улучшите свои навыки судоку с этой игрой. Правила просты и легки в освоении, но, как и в большинстве головоломок, вам нужно немного времени, чтобы понять и освоить их. Цель игры состоит в том, чтобы заполнить сетку 9x9 числами. Каждый столбец, строка и блок 3x3 могут содержать числа от 1 до 9 только один раз. Однако трудность состоит в том, чтобы выяснить, в какой строке и в каком столбце пропущены какие числа и в каком месте.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Судоку Класика

qrcode Играйте онлайн Судоку Класика (Sudoku Classic) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Судоку Класика онлайн игра с судоку, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Судоку Класика в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Судоку Класика (Sudoku Classic) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Судоку Класика функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Судоку Класика не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 399 раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
ceci_ добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад
Нет аватара
ceci_ проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru