Нарды мания

регистрация
Сделать любимая
4
Оценить: 
 4.5 5 (10 проголосовали)

Нарды мания

Нарды мания Играйте в таблу и побеждайте соперника в этой онлайн-игре. Вы можете играть против компьютера или с другом в многопользовательской игре на одном устройстве.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Нарды мания

qrcode Играйте онлайн Нарды мания (Backgammonia) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Нарды мания онлайн игра с настольные игры, нарды, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Нарды мания в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Нарды мания (Backgammonia) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Нарды мания функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Нарды мания не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 14K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
Seelenherz добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru