Игра гуся

регистрация
Сделать любимая
Оценить: 
 4 5 (3 проголосовали)

Игра гуся

Игра гуся Отправьтесь в веселую настольную игру с гусями в этой онлайн-игре. Выбирайте количество противников и начинайте гонку. Когда придет ваша очередь, бросьте кубик и перечеркните соответствующее количество квадратов. Существуют специальные функциональные блоки, которые могут дать вам бонусные ходы и отправить вас вперед, иногда вам придется пропустить ход, и вам, возможно, придется вернуться назад и начать с самого начала. В конце пути вы должны выбросить на кубике число, соответствующее точному количеству ходов, необходимому для того, чтобы приземлиться на последнем квадрате и выиграть игру.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Игра гуся

qrcode Играйте онлайн Игра гуся (Game of Goose) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Игра гуся онлайн игра с настольные игры, движения, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Игра гуся в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Игра гуся (Game of Goose) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Игра гуся функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Игра гуся не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 855 раз.

Последние события онлайн-игр

benito
benito проголосовала с 3 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 месяца назад
kati98
kati98 проголосовала с 4 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru